Departamentales

Prev
Next

 

AZUL

Secretario Adjunto: Jose Oscar Loza

Sede Gremial: Olavarría 373
Tel./Fax Gremio Tribunales: (02281) 432-103 / 425-022
Campo Recreativo: Ruta 51, Cuartel 2º, Calle Los Eucaliptus

BAHÍA BLANCA
Secretario General : Néstor Abelardo Alende
Secretario Adjunto: Rosa Iris Gianitti

Sede Gremial: Calle 25 de Mayo Nº 64
Tel./Fax: (0291) 451-7137
Campo Recreativo: Paula Albarracín Nº 590

DOLORES
Secretario General: Héctor Darío Martínez
Secretario Adjunto: Sergio Antonio Scaglia

Sede Gremial: Calle Belgrano Nº 27
Tel: (02245) 443-296

JUNÍN
Secretario General: Enzo Germán Spadari
Secretario Adjunto: Matías Maqueda

Sede Gremial: Av. Arias Nº 330
Tel/Fax: (02362) 424-498
Campo Recreativo: Ruta 188, Km. 106 1/2

LOMAS DE ZAMORA
Secretario General: Jorge Eduardo Sotelo
Secretario Adjunto: Gloria Liliana Molla

Sede Gremial: Manuel Castro Nº 61
Tel./Fax: (011) 4243-4673
Campo Recreativo: Cañuelas y La Horqueta, Barrio “El Jagüel”, Ezeiza

LA PLATA
Secretario General: Santiago Hipólito Fontela
Secretario Adjunto: Débora Jessica Bertone

Sede Gremial: Calle 55 Nº 587 entre 6 y 7
Tel: (0221) 422-6994.

LA MATANZA
Secretario General: Luis Carnevale
Secretaria Adjunta: Silvia Liliana Alfarano

Sede Gremial: Calle Páez Nº 2554 – San Justo
Tel. Gremio: (011) 4651-9273

MAR DEL PLATA
Secretario General: Fernando Mariano Ariel Fernández
Secretario Adjunto: Alberto Alejandro Agote

Sede Gremial: Calle Sarmiento Nº 2670
Tel: (0223) 451-5904 / 451-2551

MERCEDES
Secretario General: Mariano Oscar Romano
Secretaria Adjunta: Mario Raúl Panessi

Sede Gremial: Calle 22 Nº 784
Tel: (02324) 433-161
Campo Recreativo: Calle 39 entre 46 y 60

MORÓN
Secretaria General: María Inés Giménez
Secretaria Adjunta: Ivana Karina VenegoniSede Gremial: Colón Nº 515
Tel./Fax: (011) 4628-6727

NECOCHEA

Secretario General: Francisco Germán Maríngolo
Secretaria Adjunta: Julia PeñaSede Gremial: Calle 60 Nº 2480
Tel./Fax: (02262) 433-569

PERGAMINO
Secretario General: Ernesto Liardo
Secretario Adjunto: Antonio Agustín CorreaSede Gremial: Alsina Nº 956.
Tel. Tribunales: (02477) 434328 Int. 202

QUILMES
Secretario General: Patricia Isabel Valenti
Secretario Adjunto: Gaspar Patricio De Stefano

Sede Gremial: Calle Castelli y Brown Nº 147
Tel./Fax: (011) 4257-7928

SAN ISIDRO
Secretario General: Marcelo De Gori
Secretario Adjunto: Pedro Monasterio

Sede Gremial: Calle Avda. Centenario Nº 422. San Isidro
Tel./Fax: (011) 4743-3334 / 4707-0966

SAN MARTÍN
Secretario General: Darío Rudazsewski
Secretario Adjunto: Karina Beatriz Albarracín

Sede Gremial: Calle Juárez Nº 4447. San Martín
Tel./Fax: (011) 4713-0614

SAN NICOLÁS
Secretario General: Héctor Ramón Gutiérrez
Secretario Adjunto: Eduardo Eliseo Larivera

Sede Gremial: Calle 9 de Julio Nº 111
Tel./Fax: (03461) 434-717 / 424-966 / 432-737

TRENQUE LAUQUEN
Secretario General: María Laura Negrini
Secretario Adjunto: Pamela Lanz

Sede Gremial: 9 de Julio Nº 267
Tel: (02392) 410-463
Campo Recreativo: Quinta Anay Hue, Sección Quintas
Tel: (02392) 432-236

ZARATE-CAMPANA
Secretario General: Daniel Jorge Calvert de Bohun
Secretario Adjunto: Graciela Edith Terrens

Sede Gremial: Castilla Nº 124. Campana
Tel./Fax: (03489) 426-370

Print Friendly